←Вернуться к списку новостей
29.05.2023
В Тюменской области докапитализировали на 178 млн рублей Гарантийный фонд для поддержки предпринимателей
читать далее
25.05.2023
Федеральный форум «Российское предпринимательство 2023: Окно возможностей» состоялся в Тюмени
читать далее
12.05.2023
Президент России Владимир Путин провел встречу с губернатором Тюменской области Александром Моором
читать далее
11.05.2023
В Тюменской области назвали лучших экспортеров
читать далее

357,8 млрд рублей инвестировано в основной капитал в Тюменской области в 2022 году

14.03.2023
152% по отношению к предыдущему году. Рост рекордный. 
Об этом сообщил губернатор Александр Моор в своём телеграм-канале. 

"Это значит, что мы выбрали верную стратегию. Сделали ставку на своих, местных инвесторов, нашли ресурсы для сохранения мер господдержки бизнеса. Наиболее востребованные – продлили, например, субсидии на развитие лизинга оборудования",- написал он. 

Александр Моор отметил, что в прошлом году предприниматели активно перестраивались на «отечественные рельсы». Освободились новые ниши, вырос спрос на продукцию и услуги внутри страны. Бизнес активно использовал эти возможности. 

"Мы открыты для сотрудничества. Любой инвестор может рассчитывать на поддержку как на региональном, так и на муниципальном уровне",- подчеркнул он.
←Вернуться к списку новостей
Написать обращение