←Вернуться к списку новостей
08.05.2026
Инвестиционное предложение Завод по глубокой переработке овощей
читать далее
06.05.2026
Агрохолдинг «Юбилейный» укрепляет позиции на мировой арене
читать далее
04.05.2026
Навигатор для бизнеса
читать далее
29.04.2026
ТПП Тюменской области получила статус Национального отраслевого контактного центра
читать далее

Александр Моор: Тюменская область - на первом месте по реализации национальных проектов

22.01.2024
Тюменская область заняла 1-е место среди регионов России по уровню достижения национальных проектов со значением 100% в 2023 году.
Об этом написал губернатор Александр Моор в своих соцсетях.

Глава региона отметил, что установленные значения были достигнуты по 11 направлениям: «Демография», «Здравоохранение», «Образование», «Малое и среднее предпринимательство», «Жилье и городская среда», «Культура», «Безопасные и качественные дороги», «Экология», «Цифровая экономика», «Производительность труда», «Международная кооперация и экспорт».

"Национальные проекты в нашей стране охватывают все ключевые сферы жизни. Их запуск – это инициатива Президента России. Они призваны укрепить экономику, инфраструктуру, создать условия и возможности для самореализации и раскрытия таланта каждого", - написал губернатор Тюменской области.
←Вернуться к списку новостей
Написать обращение