←Вернуться к списку новостей
30.01.2025
Инвестиционные проекты в строительстве и спорте будут реализованы в регионе
читать далее
28.01.2025
Делегация Тюменской области посетила Индию
читать далее
27.01.2025
В регионе продолжается реализация инвестпроектов
читать далее
27.01.2025
Тюменская ТПП будет подтверждать российское происхождение товаров
читать далее

Делегация Тюменской области работает на Международном строительном форуме и выставке 100+ TechnoBuild в Екатеринбурге

01.10.2024
За три дня форума эксперты примут участие в пленарном заседании "Строительство будущего", десятках сессий и круглых столов. В дискуссии примут участие представители Минстроя России и правительств дружественных государств.

"Сегодня с коллегами из регионов обсудили вопросы КРТ и цифровизации отрасли. Осмотрели стенды компаний. Нам важно понимать, на каком месте находится строительная отрасль Тюменской области. Сверить часы",- отметил заместитель губернатора Тюменской области Сергей Шустов.

Также запланировано посещение нескольких реализованных проектов строительства социальных объектов. На выставке представлены разработки и проекты тюменских застройщиков и производителей материалов.
←Вернуться к списку новостей
Написать обращение