←Вернуться к списку новостей
26.03.2024
Предоставленное в 2023 году страховое покрытие ЭКСАР составило более 525 млрд рублей
читать далее
25.03.2024
Тюменская область и Республика Беларусь развивают промышленную кооперацию
читать далее
22.03.2024
Предприятия Тюменской области приглашают на конкурс "Экспортер года-2024"
читать далее
21.03.2024
XII агропромышленная выставка «Тюмень Агро - 2024. Техника, Технологии, Инновации, Наука» стартует в Тюмени
читать далее

Детская стоматология откроется при поддержке «Гарантийного фонда»

28.12.2021

2.jpeg


Клиника «БОЛИНЕТ» работает на рынке стоматологических услуг с 2014 года. Протезирование, лечение, исправление прикуса, имплантация - в рамках своей деятельности организация оказывает весь спектр стоматологических услуг для взрослого населения.

«Для нас важно, чтобы пациент, выходя от нас, смог нас порекомендовать своей семье. А получилось так, что семья у нас лечится, а детей мы принять не можем. Чтобы всей семье было комфортно в нашей стоматологии, мы решили открыть отделение детского приема», - рассказывает директор клиники «БОЛИНЕТ» Азамат Хусаинов.

С целью расширения деятельности и открытия еще одной новой современной клиники, в 2021 году команда ООО «БОЛИНЕТ» приняла решение приобрести помещение, где уже в следующем году планируется открытие стоматологической клиники для детей. Для совершения покупки был оформлен кредит в банке и, в рамках программы «Гарантийный фонд», оформлено поручительство Инвестиционного агентства.

«Без поддержки «Гарантийного фонда» нам бы не удалось оформить ипотеку на покупку здания для детской стоматологии. Под тот залог, который мы могли предоставить, нам дали бы кредит в 2 раза меньше, соответственно, и здание, которое нам необходимо, мы не смогли бы купить», - говорит Азамат Хусаинов.

Открытие нового отделения для оказания стоматологической помощи детям запланировано уже к завершению 2022 года по адресу 2-ая Луговая, 22.

Гарантийная поддержка оказана в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Более подробную информацию можно получить, связавшись со специалистами Гарантийного фонда:

Тюмень, ул. Хохрякова, д.53, тел.: +7(3452)50-77-23, e-mail: pokaluhina@iato.ru.

←Вернуться к списку новостей
Написать обращение