←Вернуться к списку новостей
28.11.2025
Тюменская область участвует в форуме "Города России"
читать далее
27.11.2025
Тюменская область уверенно движется вперед
читать далее
24.11.2025
Инвестиционное агентство региона вошло топ-5 агентств с высоким уровнем коммуникационной зрелости
читать далее
19.11.2025
"ЗапСибНефтехим" достиг 100 000 тонн малеинового ангидрида
читать далее

Ишимская фабрика запустит новую линию по выпуску межкомнатных дверей

12.11.2024
Новую линию по производству межкомнатных дверей запустит фабрика "Индорс" в Ишиме при поддержке Инвестиционного агентства Тюменской области. Это позволит увеличить объемы выпускаемой продукции в разы. На сегодняшний день на производстве трудятся более 130 человек. В работе задействованы три цеха по производству царговых и щитовых дверей, погонажных изделий. Общая площадь здания 10 000 кв. метров. Компания выпускает 13 коллекций, в которых представлены 60 различных моделей. Оборудование – современные высокоточные станки как европейского, так и российского производства, а также китайские аналоги. Ежемесячный выпуск готовой продукции составляет 9 000 дверей и 57 000 погонажных изделий.

Как рассказал директор фабрики «Индорс» Александр Берёзкин, в планах до конца 2026 года выйти на общую цифру в 15 000 продукции в месяц. Расширение производства планируется за счет ввода новой линии при финансовой поддержке Инвестиционного агентства Тюменской области. Сейчас специалисты помимо создания новых коллекций ведут работы по запуску производства дверей в покрытии эмаль. Компания реализует продукцию в разные региона страны и в Казахстан. "Мы активно продвигаем наш бренд: ежегодно принимаем участие в международных строительных выставках. Готовимся представить нашу продукцию и в 2025 году", - рассказал директор фабрики межкомнатных дверей Александр Берёзкин.

По вопросам поддержки и сопровождения инвестиционных проектов обращаться в Инвестиционное агентство Тюменской области по адресу: г. Тюмень, ул. Хохрякова,53 или по телефону: + (3452) 49-99-44, invest@obl72.ru
←Вернуться к списку новостей
Написать обращение