Реализация нацпроектов в регионе
25.04.2025
Тюменская область – на первом месте по реализации национальных проектов в 2024 году.
Все показатели выполнены на 100%. Работа в рамках нацпроектов ведётся по инициативе Президента России Владимира Владимировича Путина.
«Благодаря нацпроектам в регионе появляются новые школы и больницы, современные спортивные объекты, парки и скверы, дороги и многое другое. Важнейшая задача при реализации нацпроектов – своевременно заключить все необходимые контракты с подрядчиками, поставщиками оборудования и материалов», - отметил Губернатор Тюменской области Александр Моор. За три месяца 2025 года более чем на 60% от планового объёма заключены контракты по проектам – «Семья» и «Продолжительная и активная жизнь».
Более 80% составляет уровень законтрактованности нацпроектов «Молодежь и дети» и «Инфраструктура для жизни». "Общими усилиями делаем наш регион более комфортным для жизни", - подчеркнул Губернатор Тюменской области.
←Вернуться к списку новостей