←Вернуться к списку новостей
10.06.2026
«Дамате» инвестирует 1,2 млрд рублей в комбикормовый завод в Тюменской области
читать далее
04.06.2026
Тюменский завод "СибБурМаш" представит продукцию на TNF-2026
читать далее
03.06.2026
Делегация Тюменской области принимает участие в выставке "Белагро-2026" в Минске
читать далее
01.06.2026
Тюменскую область за прошлый год посетили более 4 млн туристов
читать далее

Тюменский ремонтно-механический завод планирует начать выпуск оборудования для нефтегазовых компаний и строительной отрасли

31.01.2023
К 2024 году крупнейшее промышленное предприятия области запустит высокотехнологичную линию для изготовления нового вида продукции - сварной двутавровой балки и гнутого швеллера.   

Инвестиции в экономику региона составят более 70 млн рублей. Планируется создать 22 рабочих места. Реализация инвестиционного проекта позволит выпускать в месяц до 150 тонн сварной двутавровой балки и более 50 тонн гнутого швеллера.  
Потенциальными заказчиками могут выступить крупнейшие российские компании: СИБУР, Роснефть, Газпром.   

Предприятие стало первым получателем денежных средств по государственной региональной программе «Промышленность». Займ в размере более 35 млн рублей под 3% годовых предоставило Инвестиционное агентство. 

В сентябре 2022 года в Тюменскую область для оказания финансовой поддержки субъектам деятельности в сфере промышленности из федерального и регионального бюджетов направлены более 185 млн. рублей.  

Получить поддержку в рамках федеральных и региональных программ на реализацию инвестиционных проектов предприятия могут в Фонде «Инвестиционное агентство Тюменской области». Консультации по тел: +7 (3452) 50-76-69.


←Вернуться к списку новостей
Написать обращение