←Вернуться к списку новостей
26.03.2024
Предоставленное в 2023 году страховое покрытие ЭКСАР составило более 525 млрд рублей
читать далее
25.03.2024
Тюменская область и Республика Беларусь развивают промышленную кооперацию
читать далее
22.03.2024
Предприятия Тюменской области приглашают на конкурс "Экспортер года-2024"
читать далее
21.03.2024
XII агропромышленная выставка «Тюмень Агро - 2024. Техника, Технологии, Инновации, Наука» стартует в Тюмени
читать далее

В поселке Боровский открылось производство термоленты

26.01.2022
11 (1).jpg

«Боровская бумажная компания» в поселке Боровский открыла производство термоленты для всех типов устройств банковского и кассового обслуживания.

«Боровская бумажная компания» - часть федерального холдинга АТМ Альянс, который входит в тройку российских компаний, занимающихся обслуживанием банковского и кассового оборудования.

«Боровская бумажная компания» специализируется на производстве термоленты для всех типов устройств. Современное оборудование работает в автоматическом режиме и способно в сутки производить до 5 тонн продукции. Высококачественное термосырье корейского и немецкого производства соответствует всем требованиям и стандартам.

«Чек – это тот документ, который подтверждает факт купли-продажи товаров и услуг и по российскому законодательству он должен сохранять все признаки продажи в течение трех лет. Чековая лента, которая выпускается на нашем производстве, отвечает всем требованиям и сохраняет термослой в течение всего срока», - рассказал директор «Боровской бумажной компании» Владимир Красников.

Готовая продукция будет поставляться в банковский и потребительский сектор как нашего региона,  так и по всей территории России.

Инвестиционное агентство Тюменской области оказывало административную поддержку, помогало в поиске помещения для размещения производственной линии. А также была проведена проработка всех мер и форм государственной поддержки, которые есть в регионе. В итоге компания в 1 квартале 2022 ода планирует обратиться за субсидией для возмещения платежа по купленному оборудованию в лизинг.

«Уникальность предприятия в том, что в нашем регионе производства чековой ленты такого формата нет. Хорошо, что такие производства появляются, это дает дополнительные рабочие места и позволяет покрыть потребность в расходных материалах региональных магазинов», - прокомментировал открытие производства термоленты генеральный директор Инвестиционного агентства Тюменкой области Николай Пуртов.

В планах у руководства компании расширение производства – приобретение дополнительного оборудования, которое увеличит объем производимой продукции и позволит выйти на новые рынки сбыта.


4 (1).jpg  3.jpg 5.jpg

←Вернуться к списку новостей
Написать обращение