В Тюменской области наладили прямой диалог с бизнесом
24.09.2025
Регион стал одним из 29 пилотных субъектов России, где внедряются новые цифровые механизмы обратной связи с предпринимателями и инвесторами.
В рамках этой инициативы с сентября 2024 года на базе Инвестиционного агентства начал работу Центр управления регионом — ЦУР.Бизнес.72, и уже успел стать точкой притяжения для бизнес-сообщества региона. За этот год зарегистрировано более 500 обращений от предпринимателей, причём 68% запросов поступили из муниципальных районов, что говорит о высоком интересе к платформе и её доступности даже в отдалённых территориях. Развитие платформы получило новый импульс - Инвестиционное агентство Тюменской области и Фонд пенсионного и социального страхования РФ по Тюменской области подписали соглашение о сотрудничестве.
Подписи поставили генеральный директор Инвестиционного агентства Николай Пуртов и управляющий региональным отделением Фонда Виталий Левенков. Документ закрепляет взаимодействие сторон в рамках механизма обратной связи с представителями инвестиционного и предпринимательского сообщества.
Задать вопросы можно через платформу обратной связи на госуслугах или по телефону +7(922)477-38-11, руководитель ЦУР.Бизнес.72 Инвестиционного агентства Тюменской области Алёна Потапова.
←Вернуться к списку новостей