←Вернуться к списку новостей
10.06.2026
«Дамате» инвестирует 1,2 млрд рублей в комбикормовый завод в Тюменской области
читать далее
04.06.2026
Тюменский завод "СибБурМаш" представит продукцию на TNF-2026
читать далее
03.06.2026
Делегация Тюменской области принимает участие в выставке "Белагро-2026" в Минске
читать далее
01.06.2026
Тюменскую область за прошлый год посетили более 4 млн туристов
читать далее

ЗапСибНОЦ: 10 опытных образцов инновационных разработок испытаны и переданы в реализацию в 2023

27.03.2024
Как отметил губернатор Тюменской области Александр Моор на заседании Наблюдательного совета центра, увеличить объем новой конкурентоспособной продукции помогла поддержка ХМАО и Ямала, а также индустриальных партнеров.

"Успешно испытана установка бесштанговой добычи нефти. Это еще один важный шаг по пути импортозамещения в нефтегазовой отрасли. А новая технология укрепления дорожной одежды уже применяется для ремонта автотрасс на Ямале. Благодарю коллег-губернаторов и всех наших партнеров за сотрудничество. Будем работать дальше над укреплением технологического суверенитета страны", - отметил губернатор. 

Работу ЗапСибНОЦ за 2023 год высоко оценили входящие в состав Наблюдательного совета представители крупных российских компаний, научного сообщества, а также Минэнерго, Минпромторга и Минобрнауки РФ.


←Вернуться к списку новостей
Написать обращение