СМИ О НАС

18.12.2021
Тюменец занял призовое место на Всероссийской премии «Студент года»

Тюменским студент стал лауреатом премии «Студент года-2021» в номинации «Спортсмен года». Владислав Ширинговский обучается в Многопрофильном колледже ТИУ.
Финал Всероссийской премии «Студент года-2021» для студентов колледжей и техникумов проходил с 9 по 12 декабря в формате онлайн. Участниками финала стали 400 студентов со всей страны. 

Источник: tmn.aif.ru перейти к источнику
16.12.2021
Тюменская область вошла в первую пятёрку рейтинга по прозрачности закупок

Регион оказался в первой пятёрке Национального Рейтинга прозрачности закупок 2021 под названием «Гарантированная прозрачность» и получила подтверждающий сертификат и символическую награду, рассказали в информационном центре правительства региона.

Источник: nashgorod.ru перейти к источнику
14.12.2021
Тюменская область заняла второе место в конкурсе АСИ по созданию креативных пространств

Тюменская область стала второй в рейтинговом голосовании, которое организовало Агентство стратегических инициатив по созданию креативных пространств. Итоги опубликованы 14 декабря на сайте единственной в России лаборатории по созданию креативных пространств – Rurban Creative Lab.

Источник: t-l.ru перейти к источнику
10.12.2021
Тюмень заняла второе место во Всероссийском конкурсе "Города для детей"

Тюмень заняла второе место на всероссийском конкурсе "Города для детей.2021". Она стал призером среди муниципальных образований, являющихся административными центрами субъектов РФ.
Как поясняют организаторы, главная цель конкурса — активизировать деятельность органов местного самоуправления, организаций и инициативных граждан по улучшению условий воспитания детей и профилактике детского неблагополучия.

Источник: t-l.ru перейти к источнику
16.02.2021
Пять компаний Тюмени попали в топ-10 по самым высоким зарплатам в стране

Несколько нефтяных компании, имеющих активы в Тюменской области, ЯНАО и ХМАО, вошли в российский рейтинг с самым высоким средним заработком сотрудников.

По информации агентства «Национальные кредитные рейтинги», первую строчку занял «НОВАТЭК», имеющий месторождения и завод на Ямале. Средний заработок в этой компании составил 261 тысячу рублей.

Источник: t.rbc.ru перейти к источнику
Написать обращение